Вешалка для одежды Передвижная The New Coat до 20кг Напольная телескопическая стойка в прихожую металлическая

- Нет в наличии
878 ₴
+380 (93) 223-64-43
Никита
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передвижная напольная вешалка для одежды THE NEW COAT RACK 160х55х42 см

Характеристики:
- Материал: окрашенное железо, пластик, нетканый материал
- Тканевые полочки;
- Прочные колеса
- Цвет Черный
- Размеры: 160*55*42 см
- Количество крючков 1 шт.
- Вес с упаковкой (кг) 1.55 кг
- Высота предмета 160 см
- Ширина предмета 55 см
- Ширина упаковки 6 см
- Высота упаковки 62.5 см
- Глубина упаковки 19 см
Удобная крепкая мобильная вешалка на колесиках. Под одеждой на полочках вешалки удобно хранить обувь,аксессуары и прочие предметы Удобная крепкая мобильная вешалка на колесиках. Под одеждой на полочках вешалки удобно хранить обувь,аксессуары и прочие предметы. Полочки тканевые,трубы стальные. Переносная вешалка для одежды, переносная металлическая вешалка для одежды с колесами для спальни и шкафа, плащ треугольной формы Лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем интерьера, идеально подходит для балконов, гардеробных и прачечных. Станет практичным дополнением квартиры, загородного дома или дачи.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| название | Передвижная вешалка для одежды до 20 кг The New Coat напольная телескопическая в прихожую металлическая |
- Цена: 878 ₴






