Космонавт на луне проектор звёздного неба (Мятая коробка) большой 25см для сна Астронавт с пультом управления

- Готово к отправке
330 ₴
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника
Детский светильник-проектор звёздного неба, проектор галактики для сна космонавт подарит вашему ребёнку удивительное путешествие в открытый космос прямо у Вас дома!
Ночник наполнит комнату мягким сиянием и космической атмосферой, поможет расслабиться и успокоиться после напряженного или беспокойного дня, настроиться на крепкий и действительно волшебный сон.
Красивые переливы под красочные галактики не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых.

Дизайн этого ночника проработан до мельчайших деталей, включая реалистичную подставку в виде лунной поверхности. Он легко впишется в любой интерьер и придаст помещению уникальность и стиль.
Ночник-проектор Космонавт создает настоящую космическую атмосферу для отдыха! С 8 яркими проекциями звездных скоплений и туманностей, а также 12 режимами освещения, вы сможете менять обстановку вокруг одним нажатием кнопки пульта.
Создавайте собственную вселенную каждый вечер, меняя цвета, туманности, скорость и яркость свечения.
С проектором звездного неба вы легко создадите:
- Романтическую атмосферу для свидания
- Зажигательную атмосферу для вечеринки
- Фон для фотосессий и видеосъемки
- Расслабляющее пространство в комнате
- Незабываемую ночевку с друзьями под звездным небом для вашего малыша
- Комфорт и безопасность
Регулируемая яркость подсветки проектора — особенно полезная функция для детской. Настройте комфортный уровень яркости для быстрого засыпания вашего ребенка, чтобы он легко засыпал под мягкий свет далеких звезд. Свечение совершенно безопасно, подходит даже для младенцев.
Дополнительная функция — таймер отключения, который можно выставить на 40 или 90 минут. После засыпания ваш малыш будет спать в темноте, как и положено.

Высокое качество проекции
Для лучшей четкости проекции в ночнике-проекторе используется выпуклая линза, а вращающаяся на 360° голова проектора позволяет настраивать освещение под любым углом. Руки космонавта также вращаются для большей реалистичности и увлекательной игры.
Светодиодные LED лампы, выпуклая линза и свободно настраиваемый угол свечения обеспечивают объемную и динамическую проекцию звездного неба, создавая ощущение, что вы — космический исследователь, наблюдающий за новыми галактиками и туманностями.
Подключить ночник можно в любом месте с USB портом — от телефона, компьютера, ноутбука или повербанка. В комплекте идет достаточно длинный USB-кабель (1,2 м).
Хотите порадовать своего ребенка или близкого человека незабываемым подарком? Ночник-светильник Космонавт — идеальный выбор для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип | Ночник |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 330 ₴









