Кабель для питания wi-fi роутера 9v 12v USB от повербанка с экраном, Шнур для роутера юсб вай фай tp link

- Нет в наличии
220 ₴
+380 (93) 223-64-43
Никита
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный качественный юсб кабель для роутера 9-12в от повербанка, шнур для роутера usb с экраном

Кабель для зарядки является незаменимым аксессуаром для владельцев смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой портативной электроники.
Рекомендуется иметь несколько таких кабелей - дома, на работе и в автомобиле, чтобы всегда оставаться на связи.
Для домашнего роутера с оптоволокном потребуется 2 кабеля: первый в сам роутер, второй кабель для питания блочка оптоволокна!
Шнур питания для роутера - это идеальное решение для подключения маршрутизаторов, роутеров и другого сетевого оборудования. Он способен преобразовывать стандартное напряжение USB 5В в более высокие 9В или 12В, необходимые для питания определенных устройств. Длина кабеля составляет 0,8 метра, что обеспечивает достаточную гибкость при использовании.

Оставайтесь всегда на связи благодаря нашим высококачественным кабелям для зарядки и синхронизации!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | USB - DC |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Производитель | TP-Link |
| Название | |
| название | Кабель для питания wi-fi роутера 9v 12v USB от повербанка с экраном, Шнур для роутера юсб вай фай tp link |
- Цена: 220 ₴






