Сушилка для посуды настольная Double layered bowl rack Кухонный органайзер для сушки и хранения посуды

- Нет в наличии
880 ₴
+380 (93) 223-64-43
Никита
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка сушилка кухонный органайзер для сушки и хранения столовых приборов и посуды Double layered bowl rack

Сушилка для столовой посуды
Замечательный органайзер для кухонной посуды.Сушилка подходит для сушки/хранения столовых приборов, стаканов и тарелок. Стильный дизайн не загромождает пространство на кухонной поверхности. Модель изготовлена из качественных, безопасных для здоровья материалов. Материал: сталь.
Полка для сушки посуды обеспечивает чистоту и легкость высыхания всей посуды и столовых приборов. Лучший кухонный органайзер для хранения и экономии места не только для большой кухни, но и для маленькой кухни.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь.
- Решетка для глубоких тарелок- 2 шт
- Подставка для разделочной доски
- Опорная стойка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| название | Стойка сушилка кухонный органайзер для сушки и хранения столовых приборов и посуды Double layered bowl rack |
- Цена: 880 ₴








