Настенная полка с крючками 30*12*5 см на кухню многофункциональный органайзер для хранения подвесная полка

- Нет в наличии
456 ₴
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника

Подвесной органайзер для кухни предназначен для обеспечения порядка и комфорта, эффективно используя пространство. Настенный органайзер достаточно места для хранения различных предметов, помогая поддерживать вашу кухню чистой и организованной. Полка для специй оснащена крючками, позволяя легко подвешивать кухонные принадлежности.
Полочка для специй имеет стильный и современный вид, легко впишется в любой кухонный интерьер. Изготовлен из высококачественных материалов, кухонный органайзер обеспечивает длительный срок службы и надежность. Полка органайзер для кухни, это стильный аксессуар, который упростит вашу жизнь и сделает кухонное пространство более организованным.
Особености
- Эффективное использование пространства
- Удобство хранения
- Оснащен крючками
- Современный и стильный вид
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Легкий в монтаже и использовании
- Подходит для кухни и ванной комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| название | Настенная полка на кухню многофункциональный органайзер для хранения подвесная полка с крючками 30*12*5 см |
- Цена: 456 ₴







