Подставка для мыла на присосках в ванную комнату Настенная пластиковая полка мыльница для губок и шампуня

-50%
- Готово к отправке
300 ₴
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 223-64-43
Никита
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная мыльница пластиковая подставка для мыла на присосках в ванную комнату полка для губок и шампуня

Настенная подставка для мыла
Мыльница на присоске — используется для хранения мыла на кухне и ванной комнате. Выполнена из пластика в классическом дизайне. Его конструкция служит двойной цели - положить мыло на мыльницу, маленькие салфетки или другие принадлежности. Простой и аккуратный дизайн аккуратно вписывается в ваш душ, в ванную комнату или на кухню. Перед установкой присоски очистите плитки, чтобы обеспечить лучшее сцепление. Для обеспечения большей стабильности, обязательное снятие каждые 3 месяца.
Преимущества:
- Изготовлена из прочного и качественного пластика;
- Отличное решение для хранения мыла;
- Два яруса вместо одного;
- Удобная и простая в установке;
- Имеет отверстия для стекания воды.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Размер: 13,3*9,1*11,1 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| название | Настенная мыльница пластиковая подставка для мыла на присосках в ванную комнату полка для губок и шампуня |
- Цена: 150 ₴






