Насадка на кран для смесителя на кухню SHOWER HEAD поворотная на 360гр аэратор для крепления к водопроводному

- Нет в наличии
576 ₴
+380 (93) 223-64-43
Никита
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для смесителя на кухню поворотный на 360гр аэратор для крепления к водопроводному крану SHOWER HEAD

Насадка для смесителя на кухню
Водопадный кран изготовлен из высококачественного материала, который является износостойким и коррозионностойким, не легко ржавеет и ломается, прочный и долговечный.
Особенности:
- Водопадный режим: Смеситель обеспечивает чистый и устойчивый поток каскадной воды.
- Подходит для кухни, ванной комнаты, дома, отеля и других мест.
- Смеситель регулируется по высоте, вы можете настроить его на ту высоту, которая подходит вам или вашей семье, все шланги предварительно установлены в смеситель для кухонной раковины.
- Аэратор для крепления к водопроводному крану со свободным поворотом на каждом стыке. Герметичное соединение позволяет избежать протечек.
- Поворотный на 360 градусов аэратор удобен для очистки каждого угла раковины и мытья лица
Характеристики:
- Материал: ABS + медь
Комплектация:
- Насадка на кран
- Универсальная поворотная головка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Медь |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| название | Насадка для смесителя на кухню поворотный на 360гр аэратор для крепления к водопроводному крану SHOWER HEAD |
- Цена: 576 ₴








