Мусорное ведро на дверь Foltable Trash Bin кухонная складная корзина для мусора и отходов белая

- Нет в наличии
249 ₴
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника

Компактное и в то же время вместительное. Когда ведро не используется, его можно сложить. Силиконовая вставка в контейнере позволяет ему увеличиваться при необходимости использования.
Складное мусорное ведро можно повесить на кухонную дверь, дверь шкафа, ящик, автомобиль, или где-либо еще. Толщина двери должна быть более 2,2 см.
Просто прикрепите компактное складное мусорное ведро к любым ящикам шкафа или дверям. Когда вы готовите , нарезаете продукты, вам не нужно постоянно открывать и закрывать дверцу шкафа мокрыми руками, по сравнению с мусорным ведром под раковиной.
Преимущества:
- Емкость 9 литров.
- Мусорное ведро можно повесить на кухонную дверь, дверцу шкафа, кладовую, ящик, машину или где-либо еще. Толщина двери должна быть менее 2,2см.
- Уникальная складная корзина не займет много места на кухне.
- Широкое применение: в нижней части корзины есть фиксированная опора, вы также можете поставить ее на пол, если хотите. Широко используется на кухнях, в спальнях, гостиных, спальнях, автомобилях, офисах и т. д.
Особенности:
- Занимает минимум места. Большие и неудобные баки вам больше не нужны.
- Не нужно устанавливать контейнер на клей или другие крепежи. Достаточно повесить держатель на подходящее место.
- Можно использовать в любых помещениях.
- Конструкция выдерживает до 5 кг бытовых отходов.
- Держатель прочно фиксируется практически на любой поверхности.
Характеристики:
- Высота: 28 см;
- Ширина: 20 см;
- Материал: ПП, ТПЭ (изготовлен из высококачественного пластика и эластичной резины).
Комплектация:
Навесное мусорное ведро
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 7 л |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| название | Мусорное ведро на дверь Foltable Trash Bin кухонная маленькая складная корзина для мусора и отходов белая |
- Цена: 249 ₴









