Поворотная wifi ip камера видеонаблюдения A8 5мп Icsee для улицы, Камеры наблюдения уличная для дачи

- Нет в наличии
- Код: А8 черная
1 138 ₴
+380 (93) 223-64-43
Никита
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная поворотная Wi-fi камера для внешней установки в черном цвете c автоматической подсветкой в ночное время суток. Обеспечивает Full HD видеозапись с разрешением 5 Мп и широким углом обзора 85 градусов. Поддерживает автоматическое круглосуточное и событийное видеонаблюдение, а также ИК-подсветку на расстоянии до 40 метров. Конструкция с защитой IP66 позволяет использовать камеру в различных погодных условиях.

Характеристики:
Общее количество пикселей: 5 Мегапикселей
Качество видео: 1920x1080 Full HD
Степень защиты: IP66
Автоматическая запись: По расписанию, По событию, По тревоге, Круглосуточная
Цвет: Черный
Конструкция камеры: Поворотная
Место установки: Наружная
Угол обзора: 85 градусов
Угол поворота/наклона: 270 градусов
Тип фокусировки: Автоматическая
Управление поворотом: Да
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип матрицы: CMOS 1/2.7"
Форматы видео: AVI, H.264, MP4, H.265
Формат сжатия: H.264
Поддержка протоколов: Onvif, RTSP
Дальность ИК-подсветки: 40 м
Скорость съемки (макс. разрешение): 25 кадр/с
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип связи: Wi-Fi
Сетевые протоколы: DHCP, P2P, TCP/IP
Система видео-сигнала: PAL/NTSC
Модуль Wi-Fi: 802.11a/b/g/n
Датчики: Движения, Шума
ИК-подсветка: Есть
Авто отслеживание: Да
Тип карты памяти: microSD
Суммарный объем дисков: 128 ГБ
Материал корпуса: Пластик
Температура эксплуатации: от -30°C до +55°C
Голосовой помощник: Нет
Питание: 12 В, до 2 А, до 5 Вт
Резервное питание: Нет
Количество в упаковке: 1
Габариты: 150x101x101 мм
Вес: 650 г
Страна-изготовитель: Китай
Качество видео: 1920x1080 Full HD
Степень защиты: IP66
Автоматическая запись: По расписанию, По событию, По тревоге, Круглосуточная
Цвет: Черный
Конструкция камеры: Поворотная
Место установки: Наружная
Угол обзора: 85 градусов
Угол поворота/наклона: 270 градусов
Тип фокусировки: Автоматическая
Управление поворотом: Да
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип матрицы: CMOS 1/2.7"
Форматы видео: AVI, H.264, MP4, H.265
Формат сжатия: H.264
Поддержка протоколов: Onvif, RTSP
Дальность ИК-подсветки: 40 м
Скорость съемки (макс. разрешение): 25 кадр/с
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип связи: Wi-Fi
Сетевые протоколы: DHCP, P2P, TCP/IP
Система видео-сигнала: PAL/NTSC
Модуль Wi-Fi: 802.11a/b/g/n
Датчики: Движения, Шума
ИК-подсветка: Есть
Авто отслеживание: Да
Тип карты памяти: microSD
Суммарный объем дисков: 128 ГБ
Материал корпуса: Пластик
Температура эксплуатации: от -30°C до +55°C
Голосовой помощник: Нет
Питание: 12 В, до 2 А, до 5 Вт
Резервное питание: Нет
Количество в упаковке: 1
Габариты: 150x101x101 мм
Вес: 650 г
Страна-изготовитель: Китай
Комплектация:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Производитель | B&G |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 85 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Черный |
| Название | |
| Название | Поворотная wifi ip камера видеонаблюдения A8 5мп Icsee для улицы, Камеры наблюдения уличная для дачи |
- Цена: 1 138 ₴







