Поворотная двойная уличная IP камера 12 MP видеонаблюдения с ночным видением Wi-fi и сиреной PTZ Icsee

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P11
1 863 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника
Одним из преимуществ камеры P11 Dual Lens Zoom PTZ является очень четкое качество съёмки и возможность подключения камеры к сети wifi. Это обеспечивает простой доступ к видеопотоку в режиме реального времени через мобильное приложение, установленное на смартфоне или планшете пользователя. Такой подход позволяет оставаться в курсе происходящего и контролировать обстановку, даже находясь вдали от места наблюдения.
Важной особенностью этой камеры является ее способность обеспечивать четкое изображение даже при низком уровне освещенности.
Использование инфракрасной подсветки позволяет получать высококачественные видеозаписи даже в условиях ночного времени. Это обеспечивает полный контроль и надежную защиту, позволяя не упустить ни одной важной детали происходящего.

Wi-Fi камера быстро обнаруживает движение и мгновенно отправляет уведомления на ваш телефон, позволяя вам видеть происходящее в любом месте. Вы можете получать прямые трансляции видеозаписей в реальном времени в любое время и в любом месте. Приложение для телефона поддерживает одновременное просмотр видео несколькими пользователями.
Исследования в области видеонаблюдения привели к разработке двойной уличной wifi-камеры, которая представляет собой надежное средство обеспечения безопасности внешней среды жилых и рабочих помещений. Комплект видеонаблюдения включает в себя две поворотные IP камеры, обладающие беспроводной функциональностью. Это позволяет иметь широкий угол обзора и осуществлять наблюдение за событиями, происходящими вокруг.

Форм-фактор: Поворотный
Применение: Внутренняя/Уличная
Тип матрицы: CMOS
Физический размер матрицы: 1/4″
Разрешающая способность (Мп): 6+6
Формат сжатия: H.265, H.264
Изображение: Цветное
Режим съемки "День/ночь": Да
Наличие ИК-подсветки: Да
Дальность ИК-подсветки: 50 м
Датчик движения: Да
Разрешение матрицы: 1920x1080
Минимальное значение фокусного расстояния: 3.6 мм
Максимальное значение фокусного расстояния: 6 мм
Угол обзора по горизонтали: 90 градусов
Обнаружение движения: Да
Аудиовыход: Да
Микрофонный вход: Да
Порт для SD-карты: Да
Защита оборудования от воды и пыли IP: IP66
Угол поворота: 270 градусов
Угол наклона: 90 градусов
Питание: Сеть 220В
Напряжение: 12 В
Работа с облачными сервисами: Да
Световой сигнал тревоги: Да
Приложение: icsee
Комплектация:
Камера 1шт, Набор для крепления 1шт, Блок для подключения 1 шт.

Камера видеонаблюдения Dual Lens Zoom P11
- это надежное и многофункциональное решение, которое обеспечивает высокое качество видеонаблюдения, удобство использования и расширенные возможности контроля в режиме реального времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 270 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Черный |
| Название | |
| Название | Поворотная двойная уличная IP камера 12 MP видеонаблюдения с ночным видением Wi-fi и сиреной PTZ Icsee |
- Цена: 1 863 ₴








