Настольный usb вентилятор на аккумуляторе тихий, Портативный мини-кондиционер вентилятор аккумуляторный

- Готово к отправке
550 ₴
330 ₴
- +380 (68) 268-12-51Менеджер по продажам Вероника

Уникальная технология двойного увлажнения позволяет равномерно распределять прохладу по всему пространству, обеспечивая эффективное охлаждение каждого уголка. Благодаря мощному потоку воздуха, этот вентилятор быстро справляется с летней жарой, создавая ощущение свежести и прохлады.
Устройство оснащено интеллектуальной системой управления, которая автоматически контролирует мощность распылителя при низком уровне воды, предотвращая перегрев. Дополнительно предусмотрены режимы автоматического отключения через 3 и 6 часов для максимального удобства использования.
Стильный дизайн с плавной регулировкой скорости вентилятора и режима тумано-образования делают этот охладитель идеальным решением для спальни, офиса или любого другого помещения. Двухцветная подсветка создает мягкое и комфортное освещение, идеально подходящее для создания расслабляющей атмосферы.
Погрузитесь в прохладу нового поколения с этим инновационным воздушным охладителем и впустите свежесть в свою жизнь.

Характеристики:
Напряжение: 5в
Аккумулятор : 1500 Мач
Режим вращения : 3
Время работы от батареи : 60 - 90 минут ( возможность непрерывной работы от повербанка)
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 30 град. |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Название | |
| Название | Тихий Настольный usb вентилятор на аккумуляторе, Портативный мини-кондиционер вентилятор аккумуляторный с увлажнителем воздуха |
- Цена: 330 ₴







